А за окном...

А за окном то дождь , то лёгкий снег ,
То гололёд , то снова лужи , слякоть ...
Влюблённых не заставит это плакать ,
Из луж у них летят лишь брызги-смех !

18.12.17.


Рецензии
Ни лёд, ни снег, ни просто слякать,
Влюблённым нет нигде помех.
Зачем скажи им просто плакать...
У них любви красивый смех.
С улыбкой и теплом.

Борис Воловик   21.12.2017 14:10     Заявить о нарушении
Точно !!!

Стас Петров 2   21.12.2017 16:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →