Снег белый..

Снег белый,а лес черен, черен..
Молю Бога дожить до рассвета.
Но кто то во мне о бессмертии спорит
со мною спорит и ждет ответа.

Зима ломает тело до боли.
Щекою к стеклу...за окошком огни.
И сердце в груди от предчувствия колет.
Уже не надеясь на лучшие дни.

Не так,все не так,как мечталось в начале.
Даль стала ближе, коснешься рукой.
Птицы давно на печаль прокричали.
И улетели искать край другой.

И тишина, лишь от снега светлее.
Где то за ночью все прошлое зло.
Только природа вдруг стала роднее
Там далеко, за оконным стеклом.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →