Сгорело всё

Сгорело всё, остался только миф,
Воспоминания и ложь красивых строчек...
Тот яркий день давно уже затих,
В котором счастлив был я очень очень.
  Противный звук тревожит снов усладу,
  Кидает жёстко в холод стен немых...
  Зачем мне это?! Мне это не надо!
  Хочу остаться в тёплых снах своих.
Разбить кувалдой долбаный будильник
Чтоб больше никогда не просыпаться,
И отключив дотошливый мобильник,
В глубокий плен приятных снов отдаться...
  В реальности мне ничего не надо,
  Ей больше нечего мне предложить.
  Она и есть - огонь в пучинах ада,
  Который невозможно потушить.
Сгорело всё, сгорели все надежды,
Любовь прогнулась под императив...
Истлели белые венчальные одежды,
Сгорело всё, остался только миф!


Рецензии
Красиво написано. С болью, с надрывом! Желаю всё преодолеть!

Мария Гвоздик   28.11.2025 18:17     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →