Где живёт такое чудо

Мне на варежку снежинка
Опустилась, как пушинка.
Кто тебя послал, откуда,
Где живёт такое чудо?

Может, Ангелы послали,
Иль со звёзд ко мне упали?
Знаю -  вы с другой планеты,
Так  волшебно разодеты!

Вас из облака слепили,
Белизною наградили,
Стали вы на звёзд похожи
И на ёжиков чуть схожи.

Вот спасибо  той планете!
Рады взрослые и дети
Всем снежинкам белоснежным,
И таким красивым, нежным. 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →