Правовой беспредел!

Только воры в законе жируют по понятиям, а не живут по Конституции России!

ПРИМЕЧАНИЕ:
Часть четвёртая статьи третьей Конституции РФ: "Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или ПРИСВОЕНИЕ властных полномочий преследуются по федеральному закону!"

Часть вторая статьи восьмой Конституции РФ: "В Россчийской Федерации признаются и ЗАЩИЩАЮТСЯ РАВНЫМ ОБРАЗОМ частная, государственая, муниципальная и ИНЫЕ (общенародная в том числе!) формы собствености!" Народ же, как единственный источник власти, мафиозному кремлю на прихватизацию никакого права не давал!

Часть вторая статьи девятой Конституции РФ: "Земля и другие природные ресурсы МОГУТ находиться в частной, государственой, муниципальной и ИНЫХ (общенародной в том числе!) формах собствености!" Народ же, как ЕДИНСТВЕНННЫЙ источник власти, никакого права мафиозному кремлю на разграбление Россчии и её богатств не давал!

Часть первая статьи пятьдесят девятой Конституции РФ: "Защита Отечества является ДОЛГОМ и ОБЯЗАННОСТЬЮ гражданина Российской Федерации!"


Рецензии
вы - молодчина, знать законы - это круто! Увы, беспредел творят верхи...

Гульжиган Гайнуллина   17.03.2018 14:01     Заявить о нарушении
Сама же законы состряпали, чтобы крокодилы у власти не пожрали друг дружку, и сами же устраивают всемирный правовой безпредел! И всё это на протяжении четверти века, как в Основном Законе России чётко и ясно констатировано: часть первая статья первая: "Россия есть демократическое федеративное ПРАВОВОЕ государство с республиканской формой правления!" А где это правовое государство? В кремлёвском поносе Путина?!
Рф в лад!

Валерий Буслов   19.03.2018 05:54   Заявить о нарушении
Да, я ролик смотрела за 15 год, как вбрасывали, но есть и за этот год, такой вброс, просто уму не постижимо. Да и пришло-то всего чуть меньше 50%... Не говоря как голосуют в Армии и вузах...

Гульжиган Гайнуллина   19.03.2018 18:59   Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.