Девушки и котики

Девушки легко кастрируют котов.
Я же на такие меры не готов.
Может потому, что для меня.
Это не такая и фигня.


Рецензии
Как девушки кастрируют котов,
Так я котом быть, как бы, не готов.
А "колокольчик" - звонкий у меня!
И кончик - не такая уж фигня..

Типа того.

Реплика, стиш, хотя-бы шаг блюсти-то надо какой-то?
Иначе я сам дам добро девушкам - кастрировать ненужного кота..)))

Аль Фернис   20.12.2017 23:17     Заявить о нарушении
Спасибо, экспромт понравился. А вот размер мне пришлось сознательно менять, сначала сделал гладенько :))

С уважением

Куляр Пенди Перр   20.12.2017 23:21   Заявить о нарушении
Ну, это же стоит обсуждения, объяснения, разговора, а не игры в прятки, как у гнилых либерастов?
Иначе мы - никто, точно по этой же причине..

ИМХО..)))

Аль Фернис   20.12.2017 23:29   Заявить о нарушении
Просто с трудом понимаю, какой тут предмет для дискуссии. Вам нравится одно, мне другое. Я уже вырос из возраста, когда меня могли убеждать, что "Черный квадрат" - вершина живописи или спрашивать о том, что хотел сказать Толстой в эпизоде с Наташей на балу :))

С искренним уважением

Куляр Пенди Перр   20.12.2017 23:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →