Госдеп царя назначил

А жизнь прекрасна, спору нет,
Нам повезло и не иначе!
Зачем нам думать? Нам в привет
Госдеп «царя» назначил.

А «выбор» будет, скоро, вот!
И «царь» уже готов в придачу.
Ликуй и радуйся, народ!!?
Госдеп «царя» назначил…

Декабрь 2017

Известные экономисты (Катасонов и другие) признали российское правительство как администрацию от госдепа США. Например, наш Центробанк не печатает рубли без разрешения американского Центробанка.

Завершение колонизации России с удавлением технологичной экономики произошло во время правления «президентов», которых вы выбираете с умным видом «а кто же ещё?»…


Рецензии
Зачем лукавить? Срок не третий а второй БУДЕТ. А по поводу Центробанка, так всё по Конституции. Ельцинской Конституции! Да, надо менять и многое надо менять и Конституцию в первую очередь. А кто её может поменять? Неужели Явлинский, который её и разрабатывал и принимал и страну разваливал? Думайте, а не трещите.

Фёдор Городов   20.12.2017 21:39     Заявить о нарушении
Когда Ю.Ю.Болдырев понял, что Явлинский работает на американцев, он сразу же вышел из яблока. Сейчас Болдырев, Грудинин и ещё огромная группа прогрессивных экономистов и промышленников пытаются выдвинуть на выборы кандидата от патриотических сил, но их по-чёрному затирают. У них отобран эфир, но в интернете есть. Если Вы с этим не знакомы, посмотрите.http://www.youtube.com/watch?v=Uf-d0u3zHgs таких видео много, но только в интернете.

Николай Честнов   20.12.2017 21:55   Заявить о нарушении
Я помню, какие сладкие речи точили и Явлинский и Болдырев. И где гарантия, что Болдырев опять не ошибся? А на ссылку я не пойду, спасибо, а то у меня ресурс трафика быстро кончится.

Фёдор Городов   20.12.2017 22:07   Заявить о нарушении
Очень много умных и деловых людей затираются с эфира масонами, чтобы сохранить режим, вывозящий из страны ископаемые ресурсы, и вращающий долларовую систему, помогая Америке жить

Николай Честнов   20.12.2017 22:14   Заявить о нарушении
Неужели Вы всерьёз думаете, что Путин будет работать на США? Если бы он смог подмять под себя эту Семибанкирщину, он бы многое мог сделать. Но надо знать силы врага и подготовить свои силы. У Бунина есть стихи:
Герой - как вихрь срывающий палатки.
Герой врагу безумный дал отпор,
Но сам погиб - сгорел в неравной схватке,
Как искромётный метеор...
Я думаю, что он не хочет быть таким героем.

Фёдор Городов   20.12.2017 22:24   Заявить о нарушении
пуин давно работает на США. Опустошает страну от ископаемых. Врашает чужую валюту . и многое другое. Не прикидыайтесь непонимающими дурачками

Николай Честнов   20.12.2017 22:59   Заявить о нарушении