Ты почему-то ссоришься со мною... Ю

Ты почему -то ссоришься со мной,
Ломая копья,
В чернила обмакнув перо,
Наверно,и окно промокло,
От быстрых капель темное окно.
Ты ссоришься,
Наверно,собирая свой дерзкий
И таинственный гаввах,
А я тебя держу,в каком-то мае,
В каком-то мае с веткою в руках...
Ты ссоришься со мной,желая пытку,
Желая прислонить меня к столбу,
А я все думаю,наверное, улыбку,
Увидев раз , забыть я не смогу...


Рецензии
Стих собирателя гавваха, твои боги требуют войны, Ир. Ты можешь им просто отказать и думать об улыбке, твоей и моей - как тебе хочется))

Берфман Юлия   25.12.2017 13:42     Заявить о нарушении
Юль,я итак написала о том,что ты ссоришься,а я не хочу.Это в принципе можно отнести ко всем человеческим ссорам.Кто то не хочет ссорится,возможно,а другой не прочь.Юль,мы вместе не хотим ссорится,и ,значит ,это нормально,все.

Ирина Григорьева 11   25.12.2017 22:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →