Что делать - придёт от Бога...

Что делать - придёт от Бога
С меня - состояние радости
Не я выбираю дорогу
Я лишь живу в благодарности

За день, за сердцебиение
За всё, что было со мной
За каждое это мгновение
За то, что я просто живой

Что будет - то предначертано
Не я ведь здесь властелин
С меня - чтоб слова были честными
И детский смех без причин

"На что жить" - не это основа
Основа - лишь жить любя
Я счастлив, я снова и снова
БлагоДарю Тебя


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →