Всё останется

Всё останется там.
        В тех далёких глубинах вселенной
Сохранён навсегда
        Каждый день, каждый час, каждый миг.
Где-то копии нас,
        Молодых и беспечных, наверно,
Проживают свой час,
        Словно в бездне потерянный крик.


И потерянных нас,
        Словно памяти нашей осколки,
Белой россыпью звёзд
        Будет бережно небо хранить...
Лишь в один майский день
        Мне ещё раз вернуться бы только,
Чтоб прожить, как тогда,
        И забыть,
              и забыть,
                и забыть...


Фото из интернета.
      


Рецензии
Елизавета, прочитала несколько Ваших стихотворений. Очарована Вашими мыслями, хорошим исполнением, легкостью слога, простотой языка, мудростью и нежностью. Творческих Вам успехов, побольше доброжелательный и умных ценителей, Людмила

Людмила Ханаева   24.04.2018 07:42     Заявить о нарушении
Спасибо,Людмила, за хорошие слова и внимание.Заходите ещё, буду рада.

Елизавета Чёрная   24.04.2018 16:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →