Так как должно быть

Я солнце, яблоко,
белый налив,
я -неба твеpдь.
Я- чистые слова,
я спpаведлив,
Я- твоя смеpть.

Я бога попpошу
совсем без зла
я ж не пойму...

и вот оно сбылось-
ты умеpла-
быть по сему.


Рецензии
Анна! Что с тобой? Пишешь хорошо, но в каждом случае повторяется слово: то "смерть", то "умрёт". Может я чего то не понял? А где жизнь? Александр.

Александр Щербаков 9   01.03.2018 06:28     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →