Из туманности андромеды

Я выхожу из туманности этой. Всё обман, там не так хорошо. Потому что тебя тама-нету. Той, кого я для сердца нашёл. Там прекрасно, об этом не спорю. И не встреть я тебя-может быть ... И остался бы в ихней галактике. Но тебя-не могу позабыть! Моя такая.


Рецензии
Понимаю лирического героя:)))

Анна Стефани 2   30.12.2017 10:07     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →