3718. Принцип МОК - основа...
Юристы Международного Олимпийского Комитета официально объяснили, что они руководствовались не презумпцией невиновности, а балансом вероятностей, когда подсчитывались предположения в пользу виновности и невиновности государства в деле о допинге спортсменов из России. Больше набралось предположений в пользу приговора "ВИНОВНЫ".
Ок. Точно такой же принцип и будет взят за основу на Московском суде над коммунизмом. В результате будет юридически доказано что:
- место преступления: Россия. Ее статус: ПЛАНТАЦИЯ РАБОВ.
- ИСПОЛНИТЕЛЬ преступления - банда политбюро (и предшествующих верхушек коммунистов). Юридический статус исполнителя: НАДСМОТРЩИК ЗА РАБАМИ.
- СОУЧАСТНИК преступления - гнилая интеллигенция в лицах, втемную или осознанно действующая в пользу организатора преступления.
- ОРГАНИЗАТОР преступления: Дома Ротшильдов и Рокфеллеров, организовавших и контролировавших ход преступления под прикрытием Английской королевы, Немецкого канцлера, Президента США.
Вердикт суда: 1. Смертная казнь исполнителей и соучастников. 2. Иск к организатору преступления о возмещении убытков России, нанесенных ей во время преступления на протяжении 100 лет.
Для исполнения вердикта суда будет создан институт судебных приставов с полномочиями любыми средствами, вплоть до ядерного оружия, получение с организатора средств для возмещения убытков, причиненных России за 100 лет правления в России коммунистов.
19.12.17.
(из отправленного в копирайты)
Свидетельство о публикации №117121910197