Благодарю!

Благодарю

Благодарю тебя, мой Бог, за этот слог, за каждый вздох,
За птиц, летящих высоко, за моря плеск – здесь так
 легко...
За кудри волн и шум прибоя, за то, что небо голубое
Прозрачно, чисто в вышине, всё для меня и обо мне...
Благослови меня в пути! Не дай мне сбиться, дай вперед
идти!!!!
Пошли ты ангела ко мне, поговорим мы в тишине...
Ему я тихо расскажу, как я живу, как я дышу,
Как верю, верю в небеса и в чудеса, и в чудеса!
И с каждым днём я становлюсь сильней,
И с каждым шагом все мудрей,
Я понимаю жизни суть, и для чего мне дан мой путь.
Ты дал мне небо, тишину, ты дал мне моря глубину,
Святой твой лик и счастья миг, и детский смех,
и солнца блик!!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →