Зима поставила балет...

Зима поставила балет...
Мелькают пачки, пелеринки -
Кружат и падают снежинки,
Белесый оставляя след.
Декабрь - важный дирижер.
Листает ветром партитуру
Своей морозной увертюры,
Где ноты - на стекле узор.
Выходит прима на поклон
И ждет от зрителей оваций.
А город мой - часть декораций.
Анонс зимы. Открыт сезон.


Рецензии
Замечательные стихи, красиво, очень понравились.

С новым Годом Вас и Рождеством Христовым!
Счастья, удачи и вдохновения!

С наилучшими пожеланиями, Настя.

Анастасия Малиновская   09.01.2019 21:55     Заявить о нарушении
Спасибо большое за тёплый отклик.
Праздничного настроения Вам и только всего хорошего в наступившем году!

С Уважением,

Масленникова Ольга   10.01.2019 02:05   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →