Пусть будешь очень ты речист

Пусть будешь очень ты речист,
Но коли в мыслях ты не чист,
Коль делаешь другому плохо,
То жди и для себя подвоха.

Ты думаешь в речах – Орел!
Но будет ли от речи толк?
Все упирается в дела,
Но, а без дела, речь пуста.
21.11.09г.


Рецензии
Мудрые слова и правильные
С уважением . Елена

Елена Серебрянка   08.03.2020 11:18     Заявить о нарушении
Спасибо, Елена, за отклик и понимание! Успехов в творчестве! Раиса

Раиса Щукина   09.03.2020 19:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →