Ромашковое лето!

Ромашковое лето
мне пело до рассвета...
А розовые розы
блистали на заре...
Соловушка мой где-то
в восторге от куплета...
А винограда лозы
как косы по земле...

Ромашковое лето...
Когда-то  оно было...
И стройные берёзы...
И смех твой у ручья...
Вернулось словно эхо,
ведь сердце не забыло,
чарующие розы
и трели соловья.


Рецензии
У меня под окнами на клумбе и розы и ромашки первый год что то расцвело.А то я посажу , а один сосед баш -кир по клумбе машиной нарочно ездил.Сделали бордюр и он перестал губить клумбу.Он почему то русских не любит.-Он не один такой их группу сплачивает не любовь ко всему русскому.

Игорь Степанов-Зорин 3   27.06.2018 07:24     Заявить о нарушении
А что же он любить?

Владимир Приведенцев   27.06.2018 11:51   Заявить о нарушении
На это произведение написано 60 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →