Просто...

Взял и просто вышел, просто запер сердце,
Где-то не со мною, там где полный штиль.
Как мне достучаться,чтоб открылась дверца,
Сколько прошагать мне надо долгих миль.
И не так обида, сколько душит гордость,
И куда ни шла бы, дальше горизонт.
То ли близорукость, то ли дальнозоркость,
То ли просто сердце нужно сдать в ремонт.
Там его почистят, где то подлатают,
В чем-то пожалеют, скажут- ну, живи.
Сколько их побитых, тех, что не летают,
И уже привыкли. Тех, в ком нет любви.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →