Сегодня вьюга очень рассердилась

Сегодня вьюга очень рассердилась
И с ветром в танце яростно кружилась,
Кидалась снегом в лица пешеходам,
А путь открыт был только вездеходам.

Автомобили спрятались в сугробах,
Погрязнув на нечищенных дорогах.
Уставший ветер все ж угомонился -
От танцев он, конечно, утомился.


Рецензии
Вероника. доброе утро. Хоть и пришла весна , но зима еще живет в наших воспоминаниях. Очень образно и атмосферно написано. Ярко. С началом весны Вас. Здоровья. Вдохновения. С уважениеми теплом.

Игорь Фёдоров 3   29.03.2026 10:35     Заявить о нарушении
Добрый вечер, Игорь.
Весна нагрянула внезапно и зима бежала.
С теплом.

Вероника Север   29.03.2026 22:19   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 22 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →