Теперь мне сложнее себя понять

Теперь мне сложнее себя понять
И адскую боль в душе не унять –
Хочу кричать.
А в белом танце снег-метель,
Твоя на замок закрыта дверь.
Внутри догорает огарком свеча,
Но нет у меня ключа.

И вот я сижу и пью вино,
Но адскую боль не зальет оно –
Все как в кино.
Где главный герой должен быть один:
В руке сигарета, в стакане джин.
У этого фильма печальный конец –
Я в нем оказался подлец.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →