Зима

Моё стихотворение написано по:      http://www.stihi.ru/2011/12/04/1311

Осень кончилась, и следом
Заявилась вновь зима.
Мне она по нраву,
А вот многим не с добра.

Старичкам дорожки чистить,
В колодце замерзает вода
Плохо становится мыслить,
Когда не хватает тепла.

У стариков одна лишь забава
Детей и внуков любить,
А когда начнётся облава
Дети помогут всё позабыть.


Рецензии
Веселое стихотворение! Благодарю!!!

Андрей Сергеев6   13.01.2018 12:20     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →