трагедия рождения

дураков женщины ,Любят.
 умных не любят.
 вот и рождаются дураки.
 рождение дурака это Трагедия (М)
 это Вина Беспощадная.
 когда вина ломает человека,
 человек уходит.
 не хлопая Дверью.


Рецензии
Всё надо доказывать.Сказать - взял и сказал, но вот доказать...Все утверждения хороши для диспутов. С уважением.

Владимир Алф   26.12.2017 15:22     Заявить о нарушении
рождение дурака...своим Фактом...вс ё и Доказывает...кто(?)родил Чубайса...Смеюсььь...!*

Одинокий Ронин   26.12.2017 15:48   Заявить о нарушении
О дураках: слышал такое - Всякий инакомыслящий - дурак.И ещё: Если у жены муж великий учёный,то для неё он всё равно - дурак.)))

Владимир Алф   26.12.2017 18:52   Заявить о нарушении
Жена Пушкина считала его дураком,
к тому же и Презирала,
и замуж вышла,второй раз,
а на той свадьбе Государь был,
Главным Лицом.
а вот жена Достоевского не вышла вдругорядь,
что бы мы знали о Некрасове,
если бы не Авдотья Панаева.

Одинокий Ронин   27.12.2017 06:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →