Не мрут ослы...

Не мрут ослы… и в здравии падишахи
У горла остриё календаря…
Кому сегодня получить шенгенский на***?
Синица понесла от журавля…

Так мягко обнимает шею плаха,
Так вежливо зовут на эшафот…
Ошпарят горло двести грамм за падишаха…
Да и осел, ****ь его, живет!



ну, притчу про осла и падишаха, думаю все знают...?
Лень цитировать))


Рецензии
Был бы тот осёл съедобен.
Как барашек и свинья.
Но, с него же нет навару.
Да и вкуса - ни.уя...

Ослик должен по хозяйству
Или в цирке помогать.
А несчастную скотинку
Трогать стоит ли мечтать?

Юрий Петрусевич   19.12.2017 22:01     Заявить о нарушении
злыдень... впрочем, уже не удивляюсь )

Таёжная Глушь   21.12.2017 21:59   Заявить о нарушении
И я тя не разлю

Юрий Петрусевич   21.12.2017 22:05   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →