Прогулка

    Мне интересно утром прогуляться
      Соль вдыхая...
        Всмотреться в серый горизонт,
     И помечтать...
          иль замереть в тиши мечтая...
     О чём?
            Вы спросите меня...
      Честно?
              Ни о чём...
    Взгляд мой скользит по гребню волн
      Перебегая с них
                на камни,
                на буйство зелени,
    И снова вдаль...
       О, парус, появился
                белой точкой...
     Куда плывет?
            Не знаю...
    А стоит ли об этом знать?

       Абориген пришёл,
                пушистый
                и с усами
      Он молча сел
                хвостом лапы обвив...
     Мы вместе с ним
             встречаем утро...
       У каждого по своему
                сложится этот день...


Рецензии
Прекрасное стихотворение-медитация!!!Надышался морем!Спасибо.Многословие здесь просто неуместно.Стихотворение говорит само за себя!

Дмитрий Слободин   17.12.2017 22:16     Заявить о нарушении
Спасибо)) я очень рада, что удалось передать то, что ощущаешь находясь там))) ещё раз благодарю)))))

Сте Фанни   17.12.2017 22:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →