Уйдём... домой

Уйдём в безоблачность, домой
Дама Из Потсдама
http://www.stihi.ru/2011/04/19/5716

Пройдя весь путь земной,
 
живя, любя и настрадавшись,

отдельно, вместе - то неважно -

уйдём в безоблачность, домой,

где снова встретимся в том мире,

навек, в лучах любви едины,

душа в душе, душа с душой -

одна звезда. Мы будем вместе.

В покрове вечности...

19.04.2011 © JF

© Copyright: Дама Из Потсдама, 2011
Свидетельство о публикации №111041905716
*
S_2017-12-16


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →