Оптимист

Рецензия на "Анти-оптимизм" (Владимир Ордовский)

Будь оптимистом, будь шутом!
Будь ярким, дерзким эгоистом!
Неважно кто, когда и где потом,
Сочтёт тебя лишь афористом!

Оптимизма в Глазах и Душе!!! Спасибо http://www.stihi.ru/2013/01/22/8755


Рецензии
Все верно,Алексей))победителей не судят.С уважением,

Аркадий Арутюнов   02.07.2019 21:11     Заявить о нарушении
Благодарю!
Чтобы не судили - не стоит делать того, за что потом пришлось бы краснеть!
С уважением)

Алексей Черепанов   03.07.2019 08:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →