Красивою сказкой лето пленяло...

Красивою сказкой лето пленяло...
ты целовал меня чуть дыша...
я же любя тебе все позволяла...
от счастья смеялась и пела душа...
от поцелуев совсем захмелела..
и страсти палящей вовсю отдалась...
жаль только..что лето стремглав..пролетело..
метелью суровой зима ворвалась....
на утро...входящий..звонок телефонный..
"ну здравствуй...безумно скучаю я..зай..."-
твой голос....до боли родной и знакомый...
"я тоже...скучаю...скорей приезжай...."


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →