Шут иль пророк?

Рецензии на «Пророк или... шут?» (Владимир Ордовский)

Быть шутом не так уж плохо,
От пророка спасу нет -
Показав хоть правды кроху,
Тот хватает пистолет.
Ну, а этим - пусть не хлеб един,
Не суди других, не будь судим!

Спасибо за чёткость грани!  http://www.stihi.ru/2016/12/31/9451
Для размышления (или обсуждения) на эту тему http://www.stihi.ru/2015/08/05/1503 (первоисточник http://www.stihi.ru/2008/05/21/2191)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →