Я уповаю на Христа

Что б ни случилось, всегда
Я уповаю на Христа.
Христос – мой Бог и Царь,
Земли и неба Государь.
Когда вокруг лишь суета,
Когда болит моя душа,
Я уповаю на Христа,
И беда уже  не страшна.
За всё, что имею и что я могу
Я благодарна только Ему. 
Учит Господь нас смиряться, прощать,
Учит Господь нас всем помогать…
Нет, без веры жить нам нельзя,
Буду всегда уповать на Христа.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →