Наш...

Вот наш котик обормотик,
среди нас он ветеран,
кимирийский он животик,
и страшнее,чем варан,
не боится он собаки,
у соседей съел кроля,
он гурман и знает смаки,
Кот достоин короля,
не бывает без оплошек.
хоть и миленький он гад,
пух летит, как чешет блошек,
всё равно ему я рад,
не забудем, как кастрюли,
он зубами открывал,
как болел, глотал пилюли,
как в духовке зимовал,
нервы портил он не мало,
но потом завоевал,
и простили ему шалость,
за любви девятый вал,
верный наш пенсионер
по утрам мурлычет, трётся,
драть диваны - иженер,
тянет к играм - всё неймётся,
хоть бери с него пример...


Рецензии
Прекрасный котяра, у меня прошлый такой был. Все мыши и землеройки по берегу в ряд, лучшие экземпляры у входа в палатку. Непритупных деревьев нет, самая вкусная рыба сырая.
А теперь вот жена подушечника завела, скучаю по проошлому...

Оленин Александр   13.09.2020 21:50     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →