Грустная песня

          ТАМ встречают без оркестра,
          Без цветов, без слов… Но с любовью…
          Отчего же тогда нам так больно
          Расставаться с родными людьми?

          Наигравшись в жизнь сполна,
          И поняв добра скоротечность,
          И печаль, - отправляешься в вечность,
          Точно зная, что ТАМ есть любовь.

          Ничего с собою не взяв,
          Ладони открыв перед всеми,
          Так случилось уйти насовсем
          От войны, суеты, от проблем …

          Нежным светом ночной звезды
          Любоваться с небес нами будешь,
          Нежность в сердце, порой, разбудишь
          С хрустальной слезой на щеке.

                фото: фрагмент моей работы               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →