Окапи

Что за странная ходит картинка?
Не жираф, и не зебра, не свинка,
Не осёл, и не лошадь, и в шляпе -
Вот такой он смешной наш Окапи.

********************************
Рецензия на «Окапи» (Бабушка Ира)

...Самый мирный из всех зверей!
Не найдёшь на земле добрей,
Осторожный, как серна пугливый,
И от скромности - очень красивый!
....................................
Очень интересный познавательно добрый стишок!
Можете смело добавить - дарю,
Лишь бы детям хорошо было.
С радостью от прочитанного Борис.

Борис Шахов 2   16.12.2017 09:13 


Рецензии
Какая зебра красивая.

Евгения Митюкова   07.02.2018 19:23     Заявить о нарушении
Жень, ты почти права, Окапи это животное которое наполовину зебра наполовину как бы жираф.

Бабушка Ира   07.02.2018 20:35   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →