Бес в ребро

Если всё уже не То
Или дамы все не Те...
Да и сам, как конь в пальто,
Ты споткнулся на мечте.

Чеши лысину мой друг!
Коли больше нечего.
Или пробавляйся тут
Строчками да песнями.

Главное, душа твоя,
Вовсе не состарилась!
Так же глазками кося
В тяжкие отправилась...

Бес опять грызёт ребро,
Что ему неймётся??
Ну а мы...Почти могём!
Пока не проснёмся.


Рецензии
Привет, Толь! Да, во сне можно позабавиться с дамами, покуражится на всю катушку! А проснешься и думаешь: какую выпить пилюлю, чтобы тут не ломило, там не протекало, и в коленях не скрипело:-)

Александр Казимиров   15.12.2017 09:15     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →