Просто сожалею

Готов я все дороги «осветить»!
Где есть ещё, шагов твоих печать
Лишь  потому, что не могу забыть
Глаза твои и «горной лани» стать

Быть может это, тень от наваждения
Иль пламень страсти, гаснущий во мне
Мне б только каплю, терпкого забвения
Чтоб голос твой, услышать в тишине

Уже запита горечь расставаний
Не жду в душе и  тайных, редких встреч
Мне б только миг несбывшихся желаний
Чтоб тяжесть дум, упала с моих плеч

Я не ропщу»!  Я просто сожалею!
Что с нами это всё, произошло
Но в сердце чувство, всё-таки  лелею
И не хочу, чтоб в прошлое ушло!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →