Тост за тех, кто за рулём

Есть тост за тех, кто пить не будет,
Кто трезв без  принужденья, сам
Нас развезёт, и эти люди
Нас развезут по адресам. 

Их тяжкий труд – нелёгкий выбор.
Самоконтроль всегда, во всём!
Могли бы выпить? Да, могли бы,
Но пить не станут за рулём. 

А нам, увы, похвастать нечем.
Характер слаб. Не устоим.
В бокале нашем градус плещет.
Мы пьём за трезвых. Браво им!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →