Я не Есенин и не Блок...

Я не Есенин и не Блок
И, вроде, не «звенит звонок»,
А это значит буду жить,
Творить, работать и любить.

Пытаюсь что-то написать,
Не получается опять,
Ложатся строчки, но не так,
Не угадаю всё никак.

Вновь написал я пару строк,
Но дальше дело не идёт,
Отрифмовать их не могу,
Пойду пожалуй покурю.

Чайку попью, взгляну вокруг,
Родится мысль возможно вдруг,
Не получилось..., не беда,
Тогда вздремну немного я.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →