Без названия

Сегодня день какой-то необычный.
Мне стоило немного погрустить,
но радость неожиданно просила встречи,
и мне пришлось ей уступить.

В моей душе произошли порывы,
то всплески ненависти, зла,обид,
но позже всё сменилось это верой,
и я подумала, не стоило мне было так грустить.

Луч солнца прорезался на природе,
красиво диво, было не до сна.
И проблеск инея вдруг погрузился  в окна,
Какая всё-таки зима красивая была!

Деревья были сказочно одеты, под шубкой снега греясь о хрусталь,
блестит красиво, бережно и верно,
не думая что же такое слово за "печаль".

Летала птица недалёко, мы говорили с ней о жизни, о любви.
Она прощебетала у порога "стоит верить в чудо" , и я её конечно поняла.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →