ну их к чертям, голопузых всех лучников

ну их, к чертям, голопузых всех лучников,
стрелами шлёпают на смерть любовь.
дождик в ладошки мне, солнышка лучиков,
сердцу немножечко ласковых слов.
дочки приветик, от внука улыбочку,
что может лучше в ненастные дни.
шансы Амура – исправить ошибочку?
нет, дорогой, от меня отдохни.
маску надела счастливого личика,..
кончилась драма бессонных ночей.

кто там поверил прицельности лучника!?
истину брось и доверься свече.


Рецензии
Ещё не открыла стих, а уже от названия начала ржать!
Поздравляю с выздоровлением, дорогая! Шоб ми на той клин мужиками сходились! Дідька лисого на той клин))) я так и предполагала, не зря моя подруга молчит. Ну, думаю, или свадьба или развод))) Письни мне записульку в ЛК.

Екатерина Синесгерева   14.12.2017 15:15     Заявить о нарушении
Привет Катюша. Я отбилась совсем от стаи. Рада, что настроение подняла тебе. Будем жить, просто жить!!!

Не Просто Скрипка   15.12.2017 10:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →