Ох, что за возраст...

- Ох, что за возраст, ё-моё! -
Кряхтит дедок на печке, -
и просыпаться тяжело,
и засыпать - не легче.

Не пью, а - пьян. Ну, что сказать...
Мой мутен стал рассудок.
Как надоело принимать
лекарство пять раз в сутки!

Года мои, грусть затая,
в какой овраг упали?..
Ты не целуй, судьба, меня
холодными губами.


Рецензии
Да не целуй, судьба, меня
холодными губами (с) - и смешно и грустно...:)))

Хелена Фисои   28.12.2017 14:09     Заявить о нарушении
...вот мы и живём...))Спасибо!!

Сергей Игольницын 2   29.12.2017 18:18   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →