Четырнадцатое декабря

Четырнадцатого декабря тепло
Иду пешком и мокро мне в ботинках
Я ночюью спал и ветер дул в окно
Как хорошо , не водим уж скотинку

Нет снега нет ,всё серенько вокруг
Иду по улице кругом лишь одна слякоть
Ячейки делать в органайзер надо мне
В ларьке бардак , что хочется мне плакать

Иду тепло но ветер задувает
И слышно как кругом скрипят карнизы
Мы ждём снежок ведь он бы нас согрел
Ну а сегодня слёзы лью , взглянув на фризы


Рецензии
Тема серьёзная на самом деле.

Слава Альманн   14.12.2017 18:46     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →