Родным...

Снова тропкой давней тихо я иду.
Может быть, так в детство снова попаду.
Хочется вернуться мне скорее в дом,
Где тепло родное,каждый мне знаком.

Пусть гуляет ветер, трубами гудит.
Память возвращает, душу теребит.
Хочется вновь лица близких увидать,
Чтобы к ним прижаться, нежно их обнять.

Но, увы, ту тропку заметает снег
И родных и близких многих со мной нет.
Только ощущаю я в душе тепло,
Ту любовь и счастье, что от них мне шло...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →