Зимняя сказка

Зимняя сказка.

Я живу  одна и немного больна,
Сердце глупое все же мечтает,
Верит в сказки еще , чудеса и добро,
Ведь душа-то моя летает.
Птицей белой кружит ,как былинка дрожит,
И мечты в кружева заплетает.
Ну а в те кружева нарядился весь лес,
И  блестит, и звенит, и сверкает.
А снежинки кружат, а снежинки летят,
И  душа моя замирает…
В том лесу есть избушка ,в ней сказка живет,
Дым идет из трубы и метель ей поет…
Я была в той избушке, и не одна,
И горела свеча весь вечер…
Я уже не одна, я уже не больна,
Вот так нас сказка лечит.

Стихи Галины Рязанцевой.
#музыка #СтихиГалиныРязанцевой
Из к/ф "Метель" – Романс Георгия Свиридова


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →