Я остался один, совсем...

Я остался один, совсем,
Мир вокруг так пустынно тих,
Среди темных холодных стен
Мне тепла уже не найти…

Всё исчезло, темно вокруг,
И не пахнут весной цветы,
Отвернулся мой лучший друг
Не оставишь меня лишь…Ты…

Ощущаю Твоё тепло,
Как надежды последней, луч
Стало сердцу  на миг светло
Среди серых, дождливых туч.

Я остался совсем один
Ослабевшей душой, раним…
Непомерен,… необозрим,
Одиночества мёртвый мир…


Рецензии
Пронзительные строки! Хорошо, что есть такой человек, тепло которого ощущается даже на расстоянии! Это дорогого стоит!!!

Надежда Кузнецова 4   14.12.2017 20:49     Заявить о нарушении
Спасибо, Надежда!!!
С теплом и благодарностью!

Александр Маи   15.12.2017 21:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →