Дорожка

Я пущу солнышко в окошко,
Пусть погреет душу мне немножко,
Впереди белая дорожка,
Мне бы побежать…

А в окне свет горит унылый,
Год идёт, тратит наши силы,
А вдали берег виден милый,
Мне бы написать….

Как живут, как скучают люди,
Как всё ждут, что же дальше будет,
Сколько в мире есть самых разных судеб
Мне не сосчитать….

Я пущу солнышко в окошко,
Пусть горит, греет всех немножко,
Впереди длинная дорожка
Только не бежать….


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →