Дом сердит
Толи сердца неправильный стук.
Толи кто-то на испуг
Взять меня желает
В доме этом. Затаишься,
КрАя
Не боишься.
Вот приятель,
Друг соседский пёс-спасатель -
То скулит, то лает,
Ветру воем помогает.
Надоел, бля. Оскорбляет.
Кто-то с лестницы спустился -
Нешто грусть-тоска моя?
У дверей ей постоять,
Проводить и пожелать.
Не в тоску же я влюбился?
Всё на нервах, не спросился:
Мне к задире отъезжать?
Может, ты уже сама
В дом мой красный постучишься?
Ковыляй быстрей, зима.
Декабрь 2017г
Свидетельство о публикации №117121303701
