Хочу, чтоб Сладко!

Снова и снова пишу тебе,
Снова и снова стучусь, рыдая.
Боже, за что же, за что же мне!?
Боже, за что? Ну, зачем я такая!?
Я с головою и снова вниз,
Я задыхаюсь, но лишь вздыхаю.
И понимаю, что это- каприз,
И понимаю, что умираю.
Как я хочу лишь Тебя и всего,
Чтоб не разжёвывая, без остатка.
И я хочу сейчас одного:
Чтоб не горчило, а было сладко...
                13.12.2017


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →