Бессонная ночь в Анапе

Ну не спится, хоть убей!-
Я читаю про Бомбей.
Пред глазами "Шантарам",
Хоть давно уж спать пора.

Спит Анапа, спит Бомбей,
Мне не спится, хоть убей!
Тихий сон без сновидений
Лишь в мечтах моих видений.

Буду завтра я разбитой-
Эта ночь была убитой…
Я читаю про Бомбей…
Мне не спится, хоть убей!


Рецензии
Очень понравилось, Людочка! И я тоже - когда не спалось - читала - всю жизнь. И все - как у вас разбитость на другой день и т.д. А вот Бомбей все скрашивает, делает стихотворение жизнерадостным!
Спасибо!

Ирина Субботина-Дегтярева   30.10.2018 09:50     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →