Одна нога здесь другая там!

Мухоморовку на праздник
Запретил нам пить главврач.
Изъял грелки даже клизмы
Хочешь вой а хочешь плачь.

И меня гонцом послали
Развевалась борода.
Навернулся по дороге
Но ведь это не беда.

Я давно уж заприметил
Из окошка деревенку.
Первача аж два ведёрка
Нёс в палату помаленьку.

Хорошо так отдыхаем
Дули крутим главврачу.
Если кончится скажите
И я пулей полечу!!!


Рецензии
Главврач, прям как ребёнок. Запретить ребятам с шестой палаты, ха-ха-хааааа. Не из таких положений выскакивали с победой. С улыбкой

Виктор Тарабурин 2   12.12.2017 20:20     Заявить о нарушении
Вот именно выскочим в окно и за самогоном. С улыбкой (+!+)

Михаил Опилкин   13.12.2017 08:08   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →