Старый приде,

30.11.17
Альбом был когда-то, и звался он Белый –
В то время он был удивительно смелый.
В трусливой стране - ясно перец перчёный,
Он был, как всегда, для людей запрещённый!

И был запрещённый тогда ещё Битлз,
Теперь разрешён и альбом тот, и Битлз.
И снова опять в СССР то вернулось –
И Белым альбомом «ау...» прикоснулось,

А белая книга всё ближе и ближе –
Её ожидают в Гонконге, в Париже...
Но больше всего ту в Москве пожидают –
В Нью-Йорк, в Вашингтон прямо гроздья влетают.

И просят – вы нас в эту книгу, давайте,
Хоть и патриотов - но всё ж не включайте
Из списков своих, бедных нас исключайте -
Хорошие мы! Президента ругайте!

Но только стараются сделать поменьше
Ту Белую книгу –
Как можно потоньше.
Себя в ней ну, чтобы никак не увидеть -
Кто может таких "славных" рюсских обидеть?

Включить в эту книгу "дружков пу... немного, -
И молятся Трампу, как главному БОГУ!

Ему поклоняясь - Верховному Богу,
И чутку верховному бОжку другому.
Да что там божок - он с копейкою мелкой
Как гопник болтается жвачки ошмёткой.


И что же получится – что же случится?
Да те, кто в неё не войдут – став кичиться,
Что вот, они янки опять обманули –
И хитро их так, как в клозете макнули.

Кому в Белой книжице не очутиться,
Те станут умом своим тут же гордиться,
Забыв, как тряслись, как ночами на спалось,
Желая, чтоб в списки им вдруг не попалось.

И так же продолжат вождя прославляти,
Как будто он их и сумел защищати.
И свой военторг на Донбасс насылая,
Сбить новый МН торопясь ожидая.   

Вводите, вы, амеры в списки тех санкций
И тех, кто кремль хвалит – без инсинуаций,
Кто «крымнаш!» кричит, кто там бизнес сокроет –
Пускай он от счастия санкций повоет.

Гордясь, что в альбоме, как будто у Битлз!!!
Попасть патриоты в него
то...ро..   -   пи.....- тець!

Тут речь не про ТЭЦ непонятное слово,
Которым топить - не бесплатно - готовы,
Сдирая за это последние шкуры -
Когда же насытятся жадные шкуры!!!

Быть может, когда их счета все узнают,
Да в Белых альбомах про них накатают.
И Белый Белов - из "Бригады" прикатит,
Остатки от их состояний ухватит!
………………………………
3.12.17

Флаг страны сей не бывал,
Гимн страны сей не звучал
Год назад 28-ой
Появился флаг такой,

Год тому 28-ой
Проявился флак такой.
Не звучало ведь сего,
Не казалось и того –
Выступали – ничего.

И нормально – без сего -
было клёво - ничего!
Выступали под другим –
Флагом, гимном «дорогим».

Нерушимостью гордясь,
И буржуев не боясь!
Правильно - тогда валют
Не прознал народ наш-плут!

И считал, что рубль сильней
Всех, Союз же - всех мудрей!
И носили красный флаг -
Не отрез на платье как.

А теперь пришёл иной –
Стал в мгновение «родной!
Флаги не объединят,
А медали – единят!!!

Так давай и флаг другой
с первым так же – дорогой!
Да и в старой той стране
Гимны разные оне –

А не только с сей страны.
То понятно? Пацаны!
Бог, компартия и царь,
Нонче снова государь...

На 180 они
За минутку разверни!
Только лишь дадут приказ -
Выполнят его не раз!

Чёрта, беса прославлять,
Кланяться, портки сымать,
Станут так же, как сейчас
Желая то просто враз!

…………………………….
4.12.17
Самая хромая утка.

Хромая утка в этом мире
До 20! Вдруг – 24?
А может и потом продолжит –
По «конституции» та может!

Да - был сиекс-символом, плыл стерхом,
Альфа-самком, теперь стал
ДЕДом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дедком чуток подмоложённым –
К чему сиё, коль слыть безжённым:

Любовниками наслаждаться?
Да в роскоши средь тех купаться?
За евро-доллары держаться –
Свой рубль поддержать бояться…

А торговать нефть за валюты –
Так рубль тогда, ответь, к чему ты???????????
По срокам скоро сталин станет –
«Совок» собрать не понимает.

И сам давно не в коммунистах,
А в богачах-капиталистах.

Ориентация такая –
Экономически другая –
Ну, то есть – просто Голубая.

Хоть, вроде и мужик? Не в шутки
Стал в положенье хромо-утки!
Она забот иных не знает –
На новый срок опять хромает.

Она полгода уж хромая
Но чешет, устали не зная,
И до того была хромая –
Да раз уж 5 она хромая
была,
и на 6-ой раз выйдет –
Хронически хромая будет.
Ей не летать в высотах мая –
Та в марте вылезет, хромая,

Не полетит. А поплетётся –
И далее так понесётся!
Она уже давно покойник
В отставке – «нет страны», половник...
Простите, господин Плутовник,
Рутений?
106?
АААа.... полковник…   
...............................

4/12/17 Показывают тот же фильм -
Чего-то там бомбим-бомбим,
За кадром бодро говорят,
Как очень точно там бомбят!

Потом опять – и тот же фильм,
 и снову так же в нём бомбим...
А бомбы сыплются подряд,
Не видно те куда летят...

Абы скорей!!! - они летят,
да всё подряд бонбят, бомбят…
Да ну их бонбы –
Нафиг фильм –
Опять бонбим, и победим!

Вот если б спутник не упал,
Да пуск удачным там бывал,
Да ежель не Израиль-плут
Удар нанёс, смеся в капут,

С-300 или там 500 –
Тогда бы не пришлось народ
«ударами» поразвлекать,
Кино под выборы пускать!

Про выборы то запускать,
Да бомбы сыпать, убивать!!!
И про приблуды лепетать,
боясь увязнуть и пропасть!

вАоу, - про Победы лепетать,
Скорее смыться торопясь!

Пришлось и дрон там поднимать,
его на видео взрывать,
 Да очень лживо говорить –
Смогли ракету, вроде, сбить!

Но ничего – такой народ
Всё схавает – и не поймёт –
Где обманули, в чём прикол –
Люд нынче глуппвоватт пошёл.

Ему вот так и говорят –
 Не сбить Израиль – он наш брат.
И договор там заключён –
«Израиль свой о всех сторон!»

И не сбивают потому
Их самолёты, почему!»
(Но раз Израиль друг и брат,
Признай Иерусалим подряд!

Чё??? Испужался? Не трясись
Как кролик в клетке на всю жизнь!
Сам выбрал сей трусливый путь –
С него не можешь соскользнуть.

И некуда тебе бежать –
Куда «в разведку» –
Расстрелять
Тебя в затылок там любой
Готов – отдельно иль гурьбой!

Чтобы бахвалиться потом,
Как это было. С полным ртом
Икры, запитой не водой,
С умасленною Бородой!

Хотя Израиль то не знал –
Он просто побомбить летал.
А эти С- уже 500
Ему до лампы круглый год.

Не витамины С500
Не в Миллиграммах счёт идёт –
Хотя, С витамин важней
Убийств и гибели людей!
З.Ы.
Чай бомбистка, СССоРи!

Ну, кто придумал это, блин,
С-мерть называть, как витамин?
………………………………………
1043 н      


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →