Следствия
Люди много, не знают,
Пребывая во тьме.
Света не излучают,
Коль разруха в Душе!
Если знать не желают
Ничего о Мирах,
Что они излучают?
РАБОЛЕПИЕ, СТРАХ!
Откровенности мало,
Правды, в людях таких.
Эпидемией стало:
Равнодушие их!
Если в ком - то не видно
Перспектив никаких,
Небеса – очевидно,
Прекращают путь их!
Савенков Сергей 11.12.17
Свидетельство о публикации №117121208372
